Опережая сроки: группа компаний «Инград» выдала ключи жильцам на полгода раньше | 360°

04 марта 2019, 16:54

Опережая сроки: группа компаний «Инград» выдала ключи жильцам на полгода раньше

Читать 360 в

«Инград» досрочно обрадовал своих новоселов - застройщик выдал ключи на полгода раньше срока. Для жителей микрорайона комфорт-класса построили четырехполосную дорогу, детские сад, школу и спортивные площадки для различных видов спорта.

Группа компаний «Инград» начала выдавать ключи жильцам трех корпусов микрорайона «Новое Медведково» на полгода раньше срока. Застройщик достроил очередные корпуса и новую четырехполосную дорогу.

Реклама

Директор департамента проектного управления группы компаний «Инград» Александр Гусев расказал «360» о сроках выдачи ключей жильцам.

В конце года мы ввели три корпуса, то есть в наши запланированные сроки. И нам удалось, благодаря нашей слаженной работе, нашей слаженной команде, обеспечить досрочную передачу ключей, начиная уже с февраля месяца

Микрорайон комфорт-класса

«Новое Медведково» - микрорайон комфорт-класса, который включает в себя 14 корпусов. Они выполнены из монолита, а облицованы кирпичом. Фасады домов застройщик дополнил яркими элементами.

Во всех квартирах - высокие потолки и увеличенные дизайнерские окна. Входные группы сделаны по индивидуальному дизайнерскому проекту. Свой «комфорт- класс» комплекс подтверждает просторными тротуарами и парковками. В подъездах и на улице освещение энергосберегающее.

Предусмотрено все и для маломобильных людей. Руководитель проекта «Новое Медведково» группы компаний «Инград» Тимур Абакаров отметил, что весь комплекс спроектирован с учетом безбарьерной среды.

У нас отсутствуют дополнительные ступени, всё предусмотрено в один уровень, в горизонт, предусмотрены пандусы, там, где нет пандусов, есть специализированные подъёмники

Транспортная доступность

Для жителей микрорайона «Новое Медведково» уже готов выезд на Волковское шоссе. Им не придется стоять в пробках и терять время в дороге. Александр Гусев рассказал, что компании удалось обеспечить дорожно-транспортную инфраструктуру.

«Мы в прошлом году построили дорогу, четырёхполосную дорогу, которая соединяет наш микрорайон с основной артерией в Мытищах – это Волковское шоссе. В данный момент у нас ведется активное строительство пяти корпусов, еще до конца года мы планируем начать строительство еще девяти корпусов, а также детского садика», - заключил Гусев.

В микрорайоне уже сейчас работает один детский сад и лингвистическая гимназия. В будущем тут заработает еще пять садов. В жилом квартале также предусмотрены и спортивные площадки для баскетбола, тенниса, футбола и других видов спорта.

Реклама

Реклама