21 мая 2018, 15:48

Операция «Внимание, дети!» стартовала накануне каникул в Реутове

Читать 360tv в

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в Реутове стартовала операция «Внимание, дети!», сообщил в понедельник координатор проекта, руководитель Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

«В этом году акция по безопасности для детей началась раньше обычного. За дни, которые остались до начала школьных каникул, детям еще раз напомнят о соблюдении правил дорожного движения. Для этого в школах и детсадах города проведут тематические праздники, открытые уроки, КВНы и соревнования. Во всех мероприятиях активное участие примут сторонники и активисты партии «Единая Россия»,- рассказал Легчилов.

Реклама

Особое внимание уделят поведению детей на дорогах в качестве пешеходов и велосипедистов. Занятия пройдут и в автогородке. Юным реутовчанам дополнительно расскажут об обязательном использовании светоотражающих элементов.

Также в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в городе пройдет целая серия профилактических рейдов «Засветись», «Зебра», «Автокресло – детям» и другие. Операция продлится до начала нового учебного года.

Реклама

Реклама