09 сентября 2017, 16:04

Оператор Телеканала «360» стал лучшим журналистом городского округа Химки

Читать 360tv в

-

Алексей Козеров получил эту награду в день рождения города лично из рук главы городского округа Дмитрия Волошина, рассказал корреспондент канала «360».

Администрация округа долгое время выбирала победителя в номинации «лучший журналист округа», ведь претендентов на это почетное звание предостаточно, в округе зарегистрировано порядка пятнадцати СМИ. За нашего коллегу проголосовало большинство представителей жюри, и теперь он обладатель диплома и почетного звания.

Без награды из концертного зала не ушли и остальные присутствующие, так например, порядка пяти химчан получили благодарственные письма за добросовестный труд от губернатора Московской области  Андрея Воробьева. А также сегодня  глава города вручил знак «Почетного гражданина округа» директору учебно-тренировочного центра «Новогорск» Николаю Доморацкому.

Я просто счастлив, что мои скромные заслуги перед городом так высоко были оценены. Хочу сказать, что буду с гордостью носить эту награду и гордиться своим городом, в котором я живу уже более 40 лет - Николай Доморацкий, директор учебно-тренировочного центра «Новогорск».

Реклама

Реклама