03 августа 2018, 17:42

«Они все равно родные люди»: Роза Сябитова о разрыве Степаненко с Петросяном

Читать 360tv в

Известная телеведущая Роза Сябитова прокомментировала разрыв Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

Может быть, развод - это стечение определенных обстоятельств, которые требуют. Но это не значит, что люди перестали любить друг друга. Мы не знаем всех нюансов этой истории

Она предположила, что Петросян и Степаненко останутся друзьями и будут по-прежнему жить вместе.

Реклама

«Может быть, как раз развестись было более выгоднее, чем оставаться вместе. Но при этом люди остаются очень близкими и дорогими друг другу», — заметила Сябитова.

Кроме того, главная сваха страны обратила внимание, что не стоит строить новые отношения на глазах у общественности и не приходить в ток-шоу «Давай поженимся», так как искать вторую половинку на телепередаче — не очень-то и правильно.

«Половинки, цитирую Раневскую, бывают у таблетки и у пятой точки. А если говорить о них, то они и есть две половинки. Поэтому эти узы, они уже на всю оставшуюся жизнь, неважно, живут они вместе, юридически ли они расторгли брак и так далее, они все равно родные люди, они половинки», - подытожила телеведущая.

Реклама

Реклама