10 июля 2020, 18:06

Олег Тиньков перенес трансплантацию костного мозга

Читать 360tv в

Олег Тиньков перенес трансплантацию костного мозга. Об этом бизнесмен сообщил в личном Instagram. Предприниматель отметил, что у него все хорошо.

Бизнесмен написал в соцсети, что не хотел превращать свою страницу в историю болезни. При этом ему часто звонят и отправляют сообщения с вопросами о прошедшей трансплантации костного мозга.

Реклама

«У меня все хорошо, сегодня прошел в коридоре два километра, но понимаю, что впереди еще долгие недели и месяцы сложной реабилитации, основное впереди. Хочу развеять стереотипы, пересадка костного мозга — это всего лишь переливание крови, как на фото. Это не череп распиливают и не позвоночник разрезают», — рассказал Тиньков.

К своему посту он приложил фотографию, где ему как раз переливают костный мозг.

https://www.instagram.com/p/CCdv9frKA5d/

Бизнесмен подчеркнул, что каждый человек может стать донором костного мозга. Более того, он призвал подписчиков это сделать.

«Как выберусь, планирую с супругой подключиться к этому процессу, сделать большой фонд. Но это потом, пока Господи, помилуй», — заключил Тиньков.

Против российского бизнесмена в США идет судебный процесс. Его обвиняют в махинациях с налоговой декларацией. Весной 2020 года Тиньков сообщил, что страдает от лейкемии. Более того, он перенес COVID-19.

Реклама

Реклама