25 апреля 2016, 18:14

Около тысячи электроподстанций привели в порядок в Подмосковье

Читать 360tv в

-

В апреле работники "Мособлэнерго" привели в порядок примерно тысячу трансформаторных и распределительных подстанций, сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Реклама

В ходе областного и муниципальных субботников сотрудники "Московской областной энергосетевой компании" на протяжении месяца убирали мусор на территориях подстанций, красили фасады, заборы и оборудование. 

"В рамках месячника благоустройства локальные субботники проходят во всех муниципальных образованиях Московской области. Для участия в них будут привлекаться все неравнодушные граждане, помогают в наведении порядка студенты, школьники, сотрудники бюджетных организаций и коммерческих предприятий, члены общественных организаций и так далее", - сообщил Дмитрий Пестов.

Он добавил, что собственники и арендаторы земельных участков и  помещений должны приводить в порядок также и прилегающую к участкам территорию. 

Ранее сообщалось, что губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил участников субботника, который прошел 23 апреля во всех муниципалитетах Подмосковья. Мероприятие собрало 700 тысяч человек из числа жителей всего региона. Читать далее>>

Реклама

Реклама