16 декабря 2015, 12:39

Около 30 тысяч детей бесплатно посетят новогодние елки в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Около 30 тысяч детей смогут бесплатно посетить новогодние и рождественские представления в Подмосковье. Средства на пригласительные билеты выделили из областного бюджета, сообщила телеканалу "360 Подмосковье" пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Реклама

"16 декабря дети поучаствуют в празднике в Истринском районе, посвященном проводам главной новогодней елки страны в Кремль. 18 декабря в концертном зале "Крокус Сити Холл" пройдет  Губернаторская елка Подмосковья - шесть тысяч ребят со всей области посмотрят премьеру шоу "Новые Фиксики и чудеса с Машей", - отметила Забралова.

Премьера новогоднего представления в "Крокус Сити Холле" традиционно бывает благотворительной. 

"25 декабря на елку в Доме Правительства Московской области приедут 1 100 детей. Это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации: с инвалидностью, из малообеспеченных семей, дети беженцев и переселенцев. В начале января состоится Губернаторская рождественская елка. Мероприятия по празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова также пройдут во всех подмосковных учреждениях социальной помощи семье и детям, их посетят около 20 тысяч детей. Конечно, на каждой елке ребят ждут подарки", - пояснила Забралова.

Помимо этих мероприятий, 135 ребят 8-13 лет побывают на елке в Государственном Кремлевском дворце. На главное российское новогоднее представление пригласили победителей олимпиад и конкурсов.

"360 Подмосковье" предложил зрителям и читателям поздравить своих родных, близких и всю страну с Новым годом прямо с экрана телевизора! Для этого нужно записать короткое, необычное видеопоздравление и опубликовать его в Instagram или "ВКонтакте"с хештегом #нг360. Чтобы отправить видео, можно также использовать приложение "Репортер 360".

Реклама

Реклама