22 июня 2015, 00:02

Около 2 тыс. заявок поступило на соискание премии "Наше Подмосковье"

Читать 360tv в

-

По данным на 22 июня 2015 года, более двух тысяч заявок поступило на соискание губернаторской премии "Наше Подмосковье". Как сообщили в пресс-службе Главного управления социальных коммуникаций Московской области, к концу срока приема заявок начинает поступать около 800 анкет в неделю.

Реклама

"Самая большая активность традиционно ожидаема к концу срока приема заявок, к 30 августа. Но уже в эти дни мы видим, что премия становится очень популярной в Подмосковье: в неделю поступает около 800-900 анкет", – цитирует пресс-служба начальника ведомства Ирину Плещеву. 

Конкурс на премию проведут уже в третий раз, его старт назначен на 4 ноября. Победителей наградят 26 ноября. Призовой фонд премии составляет 180 миллионов рублей. В этом году в конкурсе появилась новая номинация – "Спасибо деду за Победу".

"Премии присуждаются по номинациям: "Творческое Подмосковье", "Доброе сердце", "Наследие Подмосковья", "Гражданский диалог", "Облик Подмосковья", "Новые возможности", "Активное Подмосковье", "Экология Подмосковья", "Больше чем профессия". В юбилейный год Великой Победы лауреатами станут 1945 участников", – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее сообщалось, что 6 июня в лобненском Центральном парке культуры и отдыха с 13:00 до 17:00 состоится фестиваль социальных инициатив "Наше Подмосковье – Любимая Лобня", в котором  примут участие номинанты премии губернатора "Наше Подмосковье – 2014" и гости мероприятия. Читать далее>>

Реклама

Реклама