08 июня 2018, 14:18

Официальная церемония регистрации брака на теплоходе ‐ миф или реальность?

Читать 360tv в

Сегодня будущие молодожены имеют уникальную возможность отступить от традиционной регистрации брака в стенах ЗАГСа и провести выездную официальную церемонию в легкой и непринужденной атмосфере, наслаждаясь прекрасными видами Подмосковья на палубе теплохода‐премиум класса.

Все это стало возможным благодаря главному управлению ЗАГС и инвесторам, организовавшим на теплоходе CROCYS удаленное рабочее место для сотрудников ЗАГСа.

Реклама

12 июня в 11:00 состоится торжественное открытие «Удаленного рабочего места сотрудников ЗАГС» Красногорского управления ЗАГС по Московской области на пристани, расположенной на территории «Крокус-Сити». В торжественной церемонии открытия примут участие начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Эренстовна Филатова и первый вице-президент АО «Крокус Групп» Эмин Агаларов.

"Многие молодожены мечтают провести церемонию бракосочетания в необычном месте. Совместно с руководством АО «Крокус Групп» мы предоставим им такую возможность. 12 июня, от пристани в “Крокусе” мы запустим теплоход-дворец бракосочетаний", - рассказала Елена Филатова.

На мероприятии гости смогут окунуться в атмосферу праздника и стать свидетелями торжественной церемонии регистрации брака пары, ставшей первопроходцами, а также принять участие в чествовании гостей, состоящих в законном браке более 50 лет.

Гостей также ждет обзорная экскурсия по Москве-реке и легкий фуршет на нижней палубе теплохода.

Реклама

Реклама