03 июля 2018, 21:08

Одиноким дамам вход строго запрещен? В «Кафе Пушкинъ» охранник отказал во входе ночным посетительницам

Читать 360tv в

«Кафе Пушкинъ» против... одиноких девушек. На защиту чести русских женщин встали охранники известного ресторана ‐ они не пускали двух подруг без сопровождения... мужчин. Якобы, ясно зачем тут ходите одни по ночам ‐ соблазняете иностранцев.

Блогер Лиза и правда просто решила позавтракать в 4 утра с подругой, и уж тем более не ожидала, что 40-летний охранник на входе, который обычно двери посетителям открывает, вдруг начнет читать морали.

Реклама

«Преградил вход и сказал очень странную фразу, что женщинам одиноким без сопровождения мужчин нельзя в это время присутствовать в ресторане», - рассказывает об инциденте блогер Лиза Лазерсон.

Елизавета объясняет - мыслей дурных у них и в помине не было. И почему свое желание зайти поесть в 21-м веке нужно объяснять охраннику модного заведения? Кстати, девушек потом все же впустили.

«Подошла к распорядителю ресторана, сказала ему, что это дискриминация, что это просто какой-то позор для «Пушкина», - рассказывает Елизавета.

Начинающий психолог Олеся Малибу тоже страдает от этого футбольного сумасшествия - это раньше она заигрывала с мужчинами, сейчас - взывает к скромности.

«Я, как психолог, могу сказать, что женщины знакомятся с иностранцами, они разуверились в российских мужчинах, разочаровались, навешали клеймо. А иностранцы добрые и хорошие, и увезут в замок, это глупость человеческая. Женщины – проблема в них начинается, в их мозге, что они не любят мужчин наших русских и бегут в постель к этим иностранцам», - выдает диагноз психолог Олеся.

Администрация ресторана на своей официальной странице в инстраграме за "футбольное безумие секьюрити" извинилась. И сам охранник извинялся тоже.

Впрочем, у молодой матери и автора телеграм-канала Лизы идти в этот ресторан желания нет. Да и после этого ее поста в телеграмме оценка заведения неумолимо падает вниз.

Реклама

Реклама