24 июня 2015, 15:25

Один из самых успешных адвокатов страны станет телеведущим

Читать 360tv в

-

Шота Горгадзе принял предложение телеканала "360 Подмосковье". Он будет вести социально-политическое ток-шоу "Прямо сейчас".

Реклама

За последние 10 лет Шота Горгадзе не только выиграл сотни громких дел в судах, но и запомнился зрителям регулярным появлением в эфирах всех федеральных каналов. В качестве эксперта адвокат вступал в жесткую полемику с оппонентами, не взирая на их чины и звания.

Кандидат юридических наук, адвокат, председатель Общественной палаты Московской области и просто принципиальный человек, Шота Горгадзе будет решать проблемы, касающиеся каждого телезрителя, в прямом эфире ток-шоу "Прямо сейчас". Причем подходить к решению проблем он будет жестко и бескомпромиссно.  О том, почему он согласился на предложение вести ток-шоу на "360 Подмосковье", Горгадзе рассказал в честном интервью.

"Добиваться правды кратчайшими  путями"

Новое поприще не станет кардинальной переменой в жизни Горгадзе - адвокат находится в медийном пространстве уже более 15 лет. Он как сам вел расследования, так и выступал экспертом в различных телевизионных программах. Кроме того, Горгадзе еженедельно ведет правовую рубрику "В полном контакте" на радио с Владимиром Соловьевым.

- Когда я  рассказываю о той или иной  проблеме телезрителям либо радиослушателям, то не привык просто озвучивать  ее и забывать. Учитывая возможности  моей профессии, я имею правовые  механизмы дальнейшего отслеживания  хода решения той или иной  проблемы. Согласие на участие  в ток-шоу  - это одно из логических  развитий того, чем я занимался  все это время. Тем более, что предложение поступило от телеканала, и я его с удовольствием принял. Я получил возможность доносить до широкой аудитории проблему и предлагать пути решения этой проблемы. Это поможет добиваться правды кратчайшими путями.

"Суд - это вечный прямой эфир"

Рассуждая о специфике новой работы, Горгадзе отметил, что его прямой эфир не пугает. В суде, например, никто не дает второго дубля. Активная гражданская позиция и неравнодушное отношение к происходящим в Московской области процессам - вот что движет адвокатом во всех делах. В роли ведущего он готов стать адвокатом для каждого жителя, столкнувшегося с проблемой. Бездействием или беспределом.

"Для меня очень важно не  превратиться в говорящую голову"

- Мое жизненное кредо точно совпадает с позицией канала, когда ты можешь называть белое белым, а черное - черным. И не просто называть, а следить, чтобы вопросы решались. Для меня очень важно не превратиться в говорящую голову, важно от слов переходить к делам. Чтобы люди, нарушающие закон и ущемляющие интересы социально незащищенных жителей Подмосковья, не уходили от ответственности. Чтобы каждый житель региона понимал, что команда Подмосковья защищает его права и законные интересы!

"Если хочешь, чтобы эфир удался, - зови Шоту" (Мнение представителей ТВ-индустрии)

Шота Горгадзе поражает своей открытостью, честностью, профессионализмом и жесткой хваткой. Состоявшийся и обаятельный мужчина невероятно четко и системно подходит к делу своей жизни. С начала августа по будням в прямом эфире  у вас будет свой адвокат. Шота Горгадзе и "360 Подмосковье" максимально открыты: ваши истории, которые требуют немедленного вмешательства, присылайте на электронную почту: ps@360tv.ru или по телефону горячей линии: 8-800-700-8161.

Реклама

Реклама