"Объединяя сердца" ради помощи детям | 360°

27 мая 2014, 05:25

"Объединяя сердца" ради помощи детям

Читать 360 в

-

Удачным стечением обстоятельств в компании "Мособлэнерго" считают окончание сложной работы — восстановления уличного освещения территории коррекционной школы-интерната в Малаховке. 

Реклама

Сделать жизнь детей светлее в компании "Мособлэнерго" считают  важной задачей, для этого включают свет и устраивают настоящий праздник.

Благотворительная программа "Объединяя сердца" направлена на оказание адресной помощи  детским домам, реабилитационным центрам и коррекционным школам. 

Перед воспитанниками школы выступили актеры пушкинского музыкального театра. Поскольку ребята здесь учатся с нарушением зрения, спектакль выбрали интерактивный. Так что каждый смог стать участником представления.

В канун 1 июня подобные представления развернули еще в девяти районах области. За две недели серия интерактивных спектаклей соберет более тысячи детей. На спектакле в Малаховке побывал министр энергетики Подмосковья вместе со своей старшей дочерью.

В эти традиционные детские дни несколько учреждений получат помощь и подарки от областных энергетиков: новые спортивные площадки, необходимую бытовую технику и новую мебель, спортивную форму и инвентарь, нужное медицинское оборудование.

Реклама

Реклама