13 августа 2015, 13:20

Новый выпуск ток-шоу "Прямо сейчас" с Шотой Горгадзе выйдет в эфир "360 Подмосковье"

Читать 360tv в

-

13 августа в 17:00 в эфире телеканала "360 Подмосковье" выйдет новый выпуск ток-шоу "Прямо сейчас" с известным адвокатом и председателем Общественной палаты Московской области Шотой Горгадзе. В студии будут обсуждаться программа дорожного строительства Подмосковья и состояние улиц в поселении Кратово Раменского района. 

Реклама

Напомним, программа "Прямо сейчас" входит в эфир уже больше года, став за это время одним из самых рейтинговых проектов канала. Это ток-шоу всегда отличала острота тем, а теперь, с новым ведущим, оно станет еще ярче, ведь Шота Горгадзе обещает, что решать проблемы будет без оглядки на чины и статусы. Несмотря на то, что это первый опыт работы в качестве ведущего, адвокат не волнуется.

"Когда мне задали вопрос, не будет ли мне сложно, я объяснил, что около 15 лет я веду свое шоу - суд. Причем в режиме реального времени. Мне приходится иногда брать повестку на себя, это моя профессия, это моя работа, так что, думаю, перенести этот опыт на экран, думаю, будет несложно", - отметил новый ведущий.

Шота Горгадзе уже давно появился в медийном пространстве, к его услугам прибегали российские звезды всех масштабов: Владимир Соловьев, Александр Хинштейн, Сергей Минаев, Валерий Меладзе и многие другие. Несмотря на такую популярность, он по-прежнему готов приходить на помощь простым людям, независимо от их статуса и финансового положения. Читать далее>>   

Реклама

Реклама