Новый сезон проекта "Дача 360" стартует 6 июня | 360°

05 июня 2015, 10:31

Новый сезон проекта "Дача 360" стартует 6 июня

Читать 360 в

-

Второй сезон проекта "Дача 360" стартует в субботу 6 июня на телеканале "360 Подмосковье". В новом сезоне телезрители познакомятся с новой телеведущей, напарницей Эвелины Бледанс Октябриной Ганичкиной, которая в предыдущем сезоне выступала в качестве эксперта  передачи. Октябрина живет и работает на собственной "идеальной даче".

Реклама

Все о саде и огороде на сайте "60 Подмосковье"

Эксперты программы, которые работают вместе с Эвелиной – это хорошо знакомые нам эксперты из первого сезона проекта, однако, в программе появляются и новые специалисты.

Агроном – профессионал, который отвечает за огород и за его качественную работу. Цветочник – профессионал, который отвечает за качественное цветение и правильный уход за палисадником. Плотник – специалист, который мастерит и совершенствует, профи со строительными  инструментами в руках.

"Дача 360" - это проект для дачников и тех, кто любит работать на своих участках. Проект в виде наглядной инструкции рассказывает о том, как улучшить свой огород, как правильно посадить и вырастить фрукты или овощи на своем участке, как сделать из остатков и старого хлама новую удобную полку, систему полива или красивый цветник на веранде. Все эти инструкции мы даем на приусадебных участках жителей Подмосковья, помогая им улучшить свои дачи. Кроме этого мы показываем идеальный огород, в котором все уже сделано правильно и "по уму". Так же на этом участке мы проводим наглядные эксперименты с растениями, удобрениями и техниками ухода за огородом и цветником, чтобы решить и подсказать зрителям, какое из средств и техник лучше.

Во втором сезоне – это 9 эпизодов, которые развиваются на двух локациях: 5 эпизодов происходят на подмосковных дачах простых жителей Подмосковья, 4 эпизода разворачиваются на даче Октябрины Ганичкиной.

6 июня выйдет сразу два эпизода программы: Первый эпизод пройдет в деревне Боково Ногинского района на участке в 10 соток. Владельцы участка – пара, которая прожила вместе вот уже 50 лет. Виктор и Любовь считают, что главное – все делать с любовью. Участникам предстоит спасти хвойники и высадить высокие грядки, научиться правильно высаживать помидоры и рассаду на подоконнике.

Второй эпизод пройдет в Можайском районе в деревне Денисьево в "свежем" участке – дача совсем новая. Участники научатся сажать розу из букета и как организовать грядки на целинной земле.

Смотрите проект "Дача 360" и собирайте лучший урожай на зависть соседям!

Реклама

Реклама