11 мая 2015, 00:37

Новый магазин с продуктами российского производства открылся в Химках

Читать 360tv в

-

Новый магазин с необычным названием "Борщ" открылся в Химках. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", в универсаме покупатели смогут приобрести качественные продукты российского производства по приемлемым ценам.

Реклама

"Концепция его такова: здесь собраны продукты из Подмосковья: это российское сырье, российские продукты. То что требуется каждый день к столу — мясо, молоко, хлеб, выпечка и наша собственная кулинария: салаты из овощей с подмосковных грядок", - рассказал о магазине предприниматель Максим Павлов.

Предприниматель закупает продукты только у российских сельхозпроизводителей. И имеет собственное производство, где готовят салаты и полуфабрикаты.

Требования к качеству самые высокие, а цены вполне умеренные. Килограмм говядины обойдется в 350 рублей. Фарш из нее же - дешевле - по 270. Цена на пирожки собственного изготовления начинается от 20 рублей.

Ранее сообщалось, что правительство региона планирует построить магазины фермерских продуктов во всех крупных областных городах. Первый магазин сети "Фермер Подмосковья" откроется летом 2016 года в Химках.Читать далее>>

Реклама

Реклама