21 августа 2015, 14:36

Новый документальный фильм о многодетных семьях покажут на "360 Подмосковье" 31 августа

Читать 360tv в

-

Премьера документального фильма о многодетных семьях выйдет 31 августа на телеканале "360 Подмосковье". Картина "Большая семья. Счастливы вместе" объяснит, почему большое количество детей способствует укреплению семейных отношений. В Московской области появляется все больше людей, придерживающихся таких взглядов.

Реклама

По мнению психологов, дети из больших семей лучше приспособлены к жизни, а единственный ребенок в семье, как правило, вырастает эгоистом. Также считается, что в большой семье лучше отношения между супругами. В фильме "Большая семья. Счастливы вместе" будут рассказаны истории трех подмосковных многодетных семей, на примере которых можно будет увидеть, насколько верны данные утверждения.

Помимо этого, в передаче будут освещены вопросы льгот и различных программ поддержки для многодетных семей в Подмосковье. В фильме принимают участие звезды российской эстрады и по совместительству многодетные матери и отцы: певица Юта - мама троих детей - и фронтмен группы "Руки вверх" Роман Жуков.

Напомним, по состоянию на 2015 год, около 10 тысяч многодетных семей Подмосковья получили земельные участки. Всего в регионе зарегистрировано более 20 тысяч семей, воспитывающих более пяти детей. Таким образом, наделами земли обеспечено около половины граждан данной социальной категории. Читать далее>>

Реклама

Реклама