12 сентября 2018, 14:16

Новый детский сад в Балашихе планируют открыть осенью

Читать 360tv в

Новый детский сад на 150 мест в микрорайоне Новоград Павлино в Балашихе планируют ввести в эксплуатацию до конца осени 2018 года. Об этом сообщил руководитель группы компаний «МИЦ» Марк Рябков.

«Новый детский сад, рассчитанный на 150 мест, может начать работать в микрорайоне Новоград Павлино в Балашихе в октябре-ноябре 2018 года. Мы запросили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и планируем до конца октября передать детсад городу. Сейчас идет расстановка мебели в группах. Мы работаем с будущей заведующей детского сада. Идем ей навстречу в вопросах оборудования комнат сада», - сказал Марк Рябков.

Реклама

Он добавил, что каждая группа состоит из спального и игрового помещения, санузла и раздевалки. После расстановки мебели и оборудования к работе в детском саду привлекут художников, которые распишут стены внутри здания. Параллельно идет уборка помещений.

Строительство детского сада началось в 2016 году. Общая площадь объекта — около пяти тысяч квадратных метров. В детском саду будут заниматься шесть групп: две младших, три старших и одна группа кратковременного пребывания детей.

Реклама

Реклама