07 марта 2015, 13:25

Новая серия проекта "В движении 360" выйдет в воскресенье

Читать 360tv в

-

Выйдут новые серии уникального проекта "В движении 360". На этот раз зрители телеканала, не выходя из дома, смогут прокатиться по самым интересным трамвайным маршрутам.

Реклама

Взглянуть на мир из кабины водителя трамвая позволяет инновационное съемочное оборудование. Утром, днем, вечером, ночью – наши камеры работают круглосуточно, чтобы не упустить из виду самые интересные моменты. Так что каждый маршрут по-новому откроет, казалось бы, привычные места.

Уже в это воскресенье сразу после полуночи зрители отправятся в путь с трамваем №14. В ночь с понедельника увидят 6-й маршрут, на нем, кстати, курсирует трамвай нового поколения. И совсем скоро в эфире настоящая экскурсия по пути легендарной "Аннушки".

Напомним, что в начале января в эфире телеканала выходила программа "Электричка 360": съемки велись из кабины машиниста электропоезда. Выпусков передачи было несколько: зрителям предлагали путешествия из Москвы в Дмитров, Калугу, Рязань, Владимир и обратно.

Придумали формат "медленного телевидения" пять лет назад в Норвегии. Кому-то из местных телеруководителей пришло в голову установить несколько камер на поезд, следовавший из Осло в Берген и показать все путешествие в прямом эфире. 

 

Реклама

Реклама