Новая баня открылась после реконструкции в Селятино | 360°

12 сентября 2017, 15:25

Новая баня открылась после реконструкции в Селятино

Читать 360 в

-

В поселке Селятино Наро-Фоминского района открыли баню в рамках реализации губернаторской программы «100 бань Подмосковья».

В начале сентября возобновила работу баня в Селятино. Была проведена масштабная реставрация внутренних и внешних помещений. По итогу реставрации отремонтирован фасад здания, помещения парилки и создано 21 помывочное место - Владимир Посаженников, министр потребительского рынка и услуг Московской области.

Посаженников отметил, что в новой бане гарантируется соблюдение социальных обязательств. Отдельным категориям граждан будут предоставляться льготы. Ветераны, инвалиды и участники ВОВ, боевых действий и локальных вооруженных конфликтов могут пользоваться услугами бани бесплатно.  Также льготы предоставляются ветеранам труда, лицам, получающим страховую пенсию, инвалидам I и II групп, а также членам многодетных семей.

Баня в Селятино - это 6-й банный объект, открытый в 2017 году и 51-й с начала реализации программы в 2014 году. В 2017 году планируется построить и реконструировать 21 банный объект.

Реклама

Реклама