Ник Вуйчич открыл объятия для жителей шести российских городов | 360°

08 апреля 2016, 20:33

Ник Вуйчич открыл объятия для жителей шести российских городов

Читать 360 в

-

Знаменитый мотивационный оратор и писатель из Австралии Ник Вуйчич прибыл в Россию со спикер-туром "Жизнь без границ", в рамках которого он намерен посетить шесть городов. Вуйчич родился с редким заболеванием - синдромом Тетра-Амелия, без ног и рук. Сейчас он катается на скейтборде, пишет книги двумя пальцами, воспитывает сыновей и помогает другим людям поверить в себя, сообщил телеканал "360".

Реклама

"Беспокоюсь ли я о других городах? Я немного расстроен. Жаль, что отменился Новосибирск. Я был в 57 странах мира, в некоторых из них не любят инвалидов и мне говорили: "Ник, ты не повлияешь на это". Но надо пытаться, надеется, главное - это надежда, всегда нужна надежда", - сказал писатель.

10 апреля Вуйчич выступит в Екатеринбурге, потом в Челябинске, Сочи, Минске и Казани. В Кремлевском дворце в Москве мотиватора ждут 14 апреля. В программе объятия с Ником и выступление о том, что каждый из людей уникален.

"Нет ничего специального, что не подходило бы другим. Просто все нужно делать с любовью, с вашими друзьями, на работе.

Нужно быть добрым к окружающим, иногда не спешить, остановиться, спросить как дела и улыбнуться. С улыбкой вы подсознательно передаете любовь", - добавил оратор.

Ник Вуйчич уже посещал Россию в марте 2015 года. Читать далее>>   

Реклама

Реклама