31 октября 2018, 21:13

Несколько пострадавших в бойне в колледже Керчи перевезут из больниц Кубани в Крым

Читать 360tv в

Министерство здравоохранения Крыма сообщило, что несколько человек, которые получили ранения во время нападения на колледж Керчи вернутся из Краснодарского края на полуостров для продолжения лечения. Об этом сообщается на сайте ведомства.

На данный момент стационарное лечение в больницах Крыма получают 16 человек, пострадавших при нападении на политехнический колледж.

Реклама

В клинической больнице Симферополя находятся два человека в состоянии легкой и средней тяжести, в Республиканской клинической больнице имени Н. А. Семашко — один пострадавший в удовлетворительном состоянии.

В детской клинической больнице республики находятся шесть человек с легкими травмами. В психиатрической больнице № 5 врачи занимаются лечением одного пациента.

Двое взрослых в со средними травмами и трое детей с ранениями легкой и средней степени тяжести остаются в Керченской горбольнице. Еще один подросток находится в детском медучреждении города.

Нападение на керченский колледж произошло 17 октября. Студент четвертого курса Вячеслав Росляков устроил стрельбу и взорвал бомбу на территории учебного заведения. В результате погибли 21 человек: 16 студентов и пять работников колледжа. Пострадали более 50 человек.

Реклама

Реклама