16 апреля 2019, 03:40

Не знавшая о своей беременности девушка родила в ванне. Ее парень решил, что она «нашла ребенка на улице»

Читать 360tv в

Жительница Лондона, которая понятия не имела, что беременна, родила дома в ванне. А парень обвинил ее в том, что она «нашла ребенка на улице». Историей поделилась газета Daily Mail.

24-летняя Шарлотта Дюбард работает официанткой в Лондоне. Со своим бойфрендом Мигелям Анхелем она встречается уже больше трех лет.

Реклама

Девушка рассказала, что она не знала о своей беременности до начала родов. За девять месяцев она прибавила всего пару килограммов, и критические дни у нее сохранялись. Потом Шарлотта отметила, что она в это время пристрастилась к сладкому, правда, тогда она не придавала этому значения.

Но в один день она почувствовала резкие боли в животе и обнаружила, что рожает. Девушке пришлось справляться одной, без обезболивающих. Ребенок появился на свет в ванне, а пуповину Шарлотта перерезала ножницами.

Девушка позвонила Мигелю, и парень сразу же примчался с работы. Когда парень зашел и увидел малыша, он закричал: «О боже, ты нашла ребенка на улице!». Шарлотте понадобилось много времени, чтобы убедить Мигеля в том, что это их сын.

Мальчик родился здоровым и весил 3,7 килограмма. Шарлотта вздохнула с облегчением, ведь за все время беременности она курила, употребляла алкоголь и работала по 14 часов в сутки. Медсестры в больнице удивлялись, как Шарлотта поняла, в каком именно месте нужно перерезать пуповину. В случае ошибки ребенок мог бы пострадать

«Я понятия не имею, откуда я точно знала, что делать. Наверное, инстинкт взял верх», — призналась девушка.

Реклама

Реклама