07 декабря 2015, 12:34

Названы самые популярные в России американские сериалы

Читать 360tv в

-

Эксперты назвали самые популярные сериалы в 18 странах мира, проанализировав предпочтения их жителей в период с 1 января по 31 октября 2015 года. Результаты исследования опубликовал сайт Vulture.

Реклама

В России самым популярным сериалом стала "Игра престолов", на втором месте оказались "Библиотекари", на третьем - "Следствие по телу". Четвертое место в рейтинге занял "Однажды в сказке", пятое - мультсериал "Драконы и всадники Олуха". В десятку также попали "Викинги", "Агенты Щ.И.Т.", "Менталист", "Мастера секса" и "Помнить все". 

В Австралии и Канаде самым популярным сериалом стала "Теория большого взрыва", в Великобритании - "Люди", во Франции - "Вечность", в Швеции - "Мистер робот". Жители Германии из американских сериалов чаще всего смотрят "CSI: Место преступления", Испании - "Флэша", Венгрии - "Менталиста", Италии - "Дерзкие и красивые". В Бразилии самым популярным сериалом стал "Черный список", жители Мексики отдали предпочтение "Губке Бобу Квадратные Штаны", а граждане Аргентины - "Симпсонам". 

Ранее сообщалось, что сайт IMDb на основе оценок около 250 миллионов подписчиков составил список самых популярных фильмов в честь своего 25-летия. В список вошли лучшие ленты за каждый год, начиная с 1990-го. Пять фильмов, попавших в рейтинг, снял режиссер Кристофер Нолан: "Помни" (2000), "Бэтмен: начало" (2005), "Темный рыцарь" (2008), "Начало" (2010) и "Интерстеллар" (2014 год). Читать далее>>

Реклама

Реклама