25 сентября 2015, 09:04

Названы победители видеоконкурса, посвященного акции "Наш лес"

Читать 360tv в

-

В Красногорске наградили победителей видеоконкурса, посвященного акции "Наш лес. Посади свое дерево". Участникам масштабной посадке деревьев, которая прошла в регионе 12 сентября, нужно было записать креативный ролик во время мероприятия и выложить его в соцсетях, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Фото участников акции "Наш лес. Посади свое дерево" в Instagram

Победителей оценивали по нескольким критериям. В номинации "Мал да удал" победил трехлетний Егор, он стал самым маленьким участников посадки. В номинации "Семейное дерево" лучшей признана работа Алексея Рогозина. А самым креативным видео по решению жюри стал ролик Ситникова Антона.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево". Instagram 2 часть

"Мне кажется, все участники справились с заданием. Очень много видеороликов. Я очень благодарна всем тем, кто занимался оценкой этих сюжетов,  посмотрел, пропустил через себя. И конечно, очень благодарна участникам за то, что они оказались такими небезразличными людьми, неравнодушными", - сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

Победителям в каждой номинации подарили смартфоны. А обладателям второго и третьего мест достались камеры Go Pro и жесткие диски.

Акция "Наш лес. Посади свое дерево". Instagram 3 часть

Напомним, в акции "Наш лес. Посади свое дерево". В мероприятии приняли участие более 170 тысяч человек. На 800 площадках они посадили 1,6 миллиона новых деревьев. Подмосковное правительство подчеркивает значимость акции и благодарит всех откликнувшихся. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама