18 апреля 2019, 16:50

«Нас просто съедят крысы»: крыльцо девятиэтажки в Лобне разваливается на глазах

Читать 360tv в

Жители девятиэтажного дома в Лобне жалуются, что после ремонта крыльцо разваливается буквально на глазах. Они уверяют, что ремонт сделали для галочки, после него стало только хуже: пандуса нет, огромные дыры, а в подъезде поселились крысы. Съемочная группа «Добродел» отправилась на место, чтобы разобраться в ситуации.

Жители лобненской девятиэтажки обвинили коммунальщиков в некачественной работе, они говорят, что после проведенного ремонта крыльцо дома разваливается, а в подъезде бегают крысы.

Анна Кириченко, управляющий участка УК «Пик комфорт», в сопровождении съемочной группы осмотрела подъезд, но ответить, почему ремонт выполнен некачественно, не смогла. Кроме того, она заявила, что крысы в подъезде появились из-за магазина, который расположен в доме.

Несколько месяцев назад - сразу после ремонта - в подъезде прорвало трубу. Теперь штукатурка со стен осыпается как шелуха.

После недолгих споров Анна Кириченко вызвала главного инженера и пообещала, что в самое ближайшее время в подъезде проведут санобработку. Ремонт крыльца планируют начать на следующей неделе.

Реклама

Реклама