Найден похититель ребенка в Новосибирской области | 360°

10 января 2019, 18:25

Найден похититель ребенка в Новосибирской области

Читать 360 в

Стало известно, кто похитил полуторагодовалого ребенка на глазах у бабушки в Новосибирской области. Об этом «360» рассказала Иванна, мать пропавшего мальчика.

Ребенка похитили отец, его любовница и приятель. Мать малыша пока еще не доехала до отделения полиции, на момент разговора с «360» ей оставалось проехать еще 70 километров. Поэтому женщина пока не видела своего бывшего возлюбленного. Но по телефону правоохранители сообщили ей, что именно отец ребенка задействован в похищении. Мужчина не хотел платить алименты и в итоге решился на правонарушение.

Реклама

«Ребенок уже на руках у бабушки», — рассказала Иванна.

Несовершеннолетний должен будет пройти освидетельствование у психолога-невролога. «Берем заключение и, надеюсь, на этом закончим сегодня», — добавила мать пострадавшего.

10 января около 16:00 по местному времени (12:00 по Москве) в городе Карасук (Новосибирская область) трое человек накинулись на пенсионерку возле детского сада. Они выхватили ребенка, сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. Бабушка мальчика не узнала никого из нападавших. В результате плана «Перехват» правоохранители задержали подозреваемых на федеральной трассе. С задержанными работают полицейские.

Реклама

Реклама