30 августа 2017, 20:39

Награждение победителей конкурса на лучшее благоустройство прошло в Балашихе

Читать 360tv в

-

Церемония награждения прошла во дворе дома № 35 на улице Заречной.

Возле дома победителя в номинации «Цветочная поляна», по адресу: Заречная, 35, мы наградили призеров конкурса «Мой двор – моя гордость!». В 2017 году в рамках конкурса было благоустроено 92 двора, против 84 дворов прошлого года. Участие, помимо жителей, принимали девять управляющих компаний  — Лариса Зверева, председатель комиссии Общественной палаты Московской области по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний.

Она добавила, что на торжественном награждении было вручено 24 диплома и подарка: семена растений, саженцы деревьев, сертификаты на покупку товаров для сада. Победителей награждал заместитель главы администрации Балашихи Дмитрий Козырев.

Я оцениваю работы управляющих компаний на «отлично». Управляющая компания должна работать для жителя и на жителя. Потому что выборами управляющих компаний занимаются жители, и сегодня во дворе собрались жители, которые непосредственно принимали участие в благоустройстве  — Дмитрий Козырев.

Победителей и призеров выбирали в 4 номинациях: «Очумелые ручки», «Цветочная поляна», «Один за всех» и «В гостях у сказки». Также были специальные номинации для управляющих компаний. В номинации «Очумелые ручки» первое место заняла инициативная группа жителей с улицы Орджоникидзе, в номинации «Цветочный двор» первое место занял Николай Артемьев, в номинации «Один за всех» победителем стала Галина Черлат, в номинации «В гостях у сказки» первое место заняла инициативная группа жителей с проспекта Ленина.

Конкурс «Мой двор – моя гордость!» проводится в городе с 2016 года. В этом году в нем, по инициативе главы Балашихи Сергея Юрова, впервые принимают участие управляющие компании.

Реклама

Реклама