«Наградим всех». Итоги конкурса «Мама и я» подведут 30 ноября в Дубне | 360°

28 ноября 2018, 22:20

«Наградим всех». Итоги конкурса «Мама и я» подведут 30 ноября в Дубне

Читать 360 в

Виртуозная игра на фортепьяно, конкурс костюмов, а также танцы, демонстрация знания иностранных языков и основы макияжа. Все это - городской конкурс «Мама и я». В Дубне решили возродить традицию семейных соревнований.

Всего в конкурсе принимают участие семь матерей вместе со своими детьми. Пары совместно готовят творческие номера и визитные карточки. Каждая семья старается выделиться среди других.

Реклама

«Меня поставили перед фактом: мама, ты участвуешь. Отказаться я не могу, я должна поддерживать своего ребенка, и я ее поддерживаю. Для меня, конечно, этот период сейчас очень трудный, потому что я никогда не танцевала и не пела уже лет 20. А теперь я и пою, и танцую, и участвую во всех развлекательных мероприятиях», - прокомментировала мама из Дубны – Ольга.

Городской конкурс «Мама и я» проводится впервые, он посвящен Международному дню матери. На протяжении месяца семейные пары каждую неделю репетируют свои номера, и с каждым днем становится все волнительнее, ведь до начала конкурса осталось совсем немного времени.

«Мы смотрели на то, сколько сил и энергии вкладывают наши участницы, и просто невозможно не наградить кого-то, тем более детей каждой из участниц, это просто невозможно. Поэтому, скорее всего, мы наградим всех, но, конечно же, будет выбрана победительница конкурса. Также у нас будут два приза в номинации «Лидер интернет голосования» и приз зрительских симпатий», - прокомментировала Ольга Зорина, заведующая отделом по организации творческих программ дома культуры «Октябрь».

Итоги конкурса «Мама и я» подведут 30 ноября в ДК «Октябрь». Перед церемонией награждения в фойе здания пройдет развлекательная программа.

Реклама

Реклама