21 июня 2016, 17:21

На трех стульях: Волочкова снова поразила поклонников шпагатом

Читать 360tv в

-

Анастасия Волочкова продолжает выкладывать на своей страничке в Instagram провокационные фотографии. На этот раз любительница шпагатов поразила поклонников умением сидеть сразу на трех стульях. На фотографии балерина сидит на шпагате на лужайке собственного дома в нижнем белье, прикрываясь плюшевым медведем.

Реклама

"Я всегда думала, что умею сидеть на двух стульях одновременно. Это было глубочайшим заблуждением! Я умею сидеть на трех… Одновременно", - написала Волочкова.

 

Фото появилось в ответ на комментарии пользователей к фотографии обнаженной Волочковой в кровати с тем же плюшевым медведем. Пользователи довольно активно советовали балерине не выкладывать столь откровенные снимки.

"Мне тут сообщили, что пока я спала, многие в ажиотаже от моей фото под пледом с мишкой в объятиях на веранде моего дома! Ребятки, это мой дом, моя веранда и моя страничка. Не нравится - не смотрите и не тиражируйте", - ответила звезда возмущенным фанатам.

 

Фотографии появились сразу после возвращения балерины из тура по Оренбургской области. В этом туре балерина успела шокировать публику тремя не менее откровенными шпагатами. На двух из них звезда позирует в сауне, единственным прикрытием ее обнаженного тела служит банный веник. На третьей Волочкова разъезжает по городу в шпагате на Hummer. Читать далее>>

Реклама

Реклама