На телеканале "360 Подмосковье" стартует новый проект "Сделано в России" | 360°

02 марта 2015, 12:30

На телеканале "360 Подмосковье" стартует новый проект "Сделано в России"

Читать 360 в

-

На телеканале "360 Подмосковье" в апреле стартует проект-эксперимент "Сделано в России". Ведущей программы стала актриса Виктория Тарасова.

Реклама

Можно ли жить комфортно, если покупать только отечественные товары? Пять семей, которые по условиям конкурса должны перейти на продукты отечественного производства. Сумма призового фонда - пять миллионов рублей, но из этой суммы герои берут деньги на покупку продуктов и товаров: чем больше они потратят, тем меньше сумма выигрыша.  

Это вкусно, доступно и проще, чем ты думаешь. Обязательно ли откатываться от камамбера и хамона, и что еще умеют российские производители? Что можно узнать, если читать этикетки? Как жить сыто, но при этом экономно? Почему российское полезнее? Ответы на эти вопросы в нашей программе "Сделано в России".

Правила проведения конкурса в рамках телевизионного проекта "Сделано в России"

Для участия в программе необходимо прислать визитку своей семьи. По возможности дополните информацию фотографией или видеообращением. Желающие принять участие в проекте должны заполнить следующую анкету и отправить ее на email madeinrussia@360tv.ru: 1. Фамилия семьи 2. Город проживания семьи. 3. Количество комнат в квартире. 4. Члены семьи (проживающие вместе): имена, возраст. 5. Домашние животные. 6. Род занятий родителей и детей, хобби. 7. В вашем холодильнике преобладают российские или импортные продукты? 8. Какой продукции в вашем доме больше - иностранной или отечественной? 9. Без каких продуктов, техники или других вещей Вы не сможете прожить? 7. Перечислите магазины, в которых предпочитаете закупаться. В настоящее время участниками проекта могут стать следующие семьи:

  • Семья Чабановых из Балашихи — пять человек в семье. Маме Анастасии 30 лет, папе Евгению 36. Детям: Саше 7 лет, Даше 3 года и Олегу 5 лет. У папы свой автосервис, оформленный в российском стиле. Старшая дочь занимается русскими народными танцами.
  • Наваррские из Троицка — семь человек. Жене Констанции 26 лет, мужу Якову 33 года. Четверо детей: Алекс 8 лет, Лев — 5 лет, Ангел 3 года, Елисей 1,5 года. Живут с няней Зоей, которой 50 лет, с маленькой собакой и котенком. Вегетарианцы, сыроеды, но зарабатывают на продаже мяса.
  • Семья Радиевских из Солнечногорского района. В семье 6 человек. Маме Наталье 35, папе Федору 36 лет, детям Федору 14 лет, Софье 12, Таис 3 года. Живут с бабушкой и котом. Своя фотостудия и детская киношкола.
  • В семье Ивановых из Москвы три человека, не считая собаки. Папе 35 лет, Ольге 33 и дочери Ане 5 лет. Мама работает стоматологом. На досуге отплясывают всей семьей вместе с собакой.
  • Семья Терниковых из Москвы — четыре человека в семье. Софии 39, Михаилу 41. Сыну Илье 19, дочери Лизе 14 лет. Также есть кошка Муся. Любят путешествовать, покупают только иностранные продукты, российские считают невкусными.
  • Семья Рябовых из Москвы - В семье 6 человек: Ане 37 лет, Леше 41, детям Семену и Маргарите - 11 лет, младшему Серафиму - 1 год 4 месяца. Живут с дедушкой (73 года). Семья только что прилетела из очередного путешествия. 

Реклама

Реклама