16 ноября 2018, 12:06

На службу в осенний призыв отправятся 50 жителей Реутова

Читать 360tv в

50 новобранцев из Реутова будут направлены на службу в ряды Вооруженных сил России в осенний призыв. Об этом сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Каждую неделю по два-три человека призываются в Вооруженные силы России от города Реутова, они направляются в различные армейские части – от Новгородской и Ленинградской областей до Саратова и Волгограда. До конца года на службу будут отправлены 50 призывников», - отметил Каторов.

Реклама

По его словам, торжественные проводы в армию состоялись накануне в музейно-выставочном центре города. Активисты и сторонники партии «Единая Россия» вручили каждому призывнику книгу и наручные командирские часы от главы города, секретаря местного отделения партии Станислава Каторова. Клирик Троицкого храма Реутова, протоиерей Сергий Спицын благословил юношей на службу и подарил каждому из них иконку Георгия Победоносца.

«Очень важно, что сегодняшние молодые люди чувствуют связь поколений, помнят о боевых и трудовых подвигах нашего народа и отправляются служить с хорошим настроением и чувством долга», - подчеркнул глава Реутова.

Осенняя призывная кампания стартовала первого октября и продлится до конца декабря.

Реклама

Реклама