27 февраля 2015, 01:41

На рекламных конструкциях в МО разместят фотографии ветеранов

Читать 360tv в

-

На рекламных конструкциях в Подмосковье к 9 мая разместят фотографии ветеранов. Как сообщает Главное управление по информационной политике Московской области, территория Подмосковья к 9 мая будет оформлена в едином стиле. Муниципальные образования уже начали готовиться к юбилейной дате.

Реклама

Уже в середине апреля регион преобразится. В городах и районах Подмосковья появятся флаговые и световые композиции на улицах и фасадах зданий. По словам первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, в честь 70-й годовщины на рекламных конструкциях можно будет увидеть фотографии ветеранов, проживающих в конкретном районе региона. Фотографии и изображения, посвященные Великой Отечественной войне, также появятся на бортах общественного транспорта.

К примеру, по информации пресс-службы, в Люберецком районе разместят 450 отдельно стоящих флагштоков, 387 флагов-триколоров на опорах освещения, а также баннеры с фотографиями ветеранов на рекламных конструкциях. Как рассказали в администрации района, для праздничного оформления привлекаются не только муниципальные средства, но и внебюджетные.

В Химках появятся около 80-и рекламных конструкций для социальной рекламы. Также в городе организуют "флаговые костры", тематические информационные стенды и другие объекты.

Уже известно, что в Одинцовском районе помимо распространения социальной рекламы, установки иллюминационных гирлянд, светового купола на центральной площади и других элементов, в муниципалитете займутся оформлением специальных мероприятий, которые пройдут почти во всех поселениях района. Интерактивная акция "Вспомним тех, кто отстоял мир" будет представлять собой фотогалерею из портретов участников Великой Отечественной войны. В рамках акции "Песни военных лет" на большом светодиодном экране будет работать караоке. 

По словам Александра Менчука, первые итоги работы по подготовке к празднованию 9 мая будут подведены 15 марта.

Читайте также:

 

 

Реклама

Реклама