На развитие военных городков в МО дополнительно выделят 2 млрд рублей | 360°

01 марта 2016, 10:14

На развитие военных городков в МО дополнительно выделят 2 млрд рублей

Читать 360 в

-

На развитие военных городков в 2016 году дополнительно выделят два миллиарда рублей. Об этом на расширенном заседании правительства Подмосковья сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. 

Реклама

"Я предложил дополнительно к 1,6 миллиарда выделить еще два. Это серьезные большие деньги, которые должны пойти на то, что не менялось десятилетиями. По сути, со дня строительства военного городка никакого ремонта не проводилось", - сказал глава региона.

Губернатор Московской области подчеркнул, что главы муниципалитетов должны лично заниматься этим вопросом. Они должны предложить дорожную карту преобразований, которая будет понятна жителям. 

"Каждый глава муниципалитета в мае проведет встречу с жителями военного городка и предложит план по решению проблем. <…> Кандидатов в депутаты, которые проводят свои компании, также прошу обратить внимание на этот вызов", - сообщил Воробьев. 

Напомним, что 13 военных городков передадут в собственность муниципалитетов Московской области в 2016 году. Передача военных городков в собственность муниципалитетов стала первой темой в рамках традиционного ежемесячного разговора с жителями региона. Читать далее>>

Реклама

Реклама