10 сентября 2017, 09:52

В День города в Москве прошел концерт, организованный "Дорожным радио"

Читать 360tv в

-

На Поклонной горе в честь дня Москвы прошел праздничный концерт, организованный "Дорожным радио". Десятки звезд эстрады, конкурсы и праздничный салют. Зрители смогли не только услышать песни своих кумиров, но и пообщаться с ними вживую за кулисами шоу. 

Реклама

Подарок для столицы в честь ее праздника - "Дорожное радио" пригласило в гости на свой концерт множество звезд эстрады. Выступления перед многотысячной аудиторией. А сразу же после - признание в любви к Москве от коренных и приезжих.   

Ну, вы знаете, я как коренная москвичка очень люблю этот праздник. Для меня он очень важен. Жду праздник города, много работы, суета такая приятная. Ну и я довольна и счастлива. Поздравляю Москву - Инна Маликова.

 

Ну вы знаете, я на самом деле человек понаехавший. Я из Калининграда. Мне очень нравится в Москве. Этот город, к темпу которого я привык. Концерт "Дорожного радио" замечательный. Очень приветливая публика - Родион Газманов.

 

Но сюрпризы не заканчиваются концертной программой. Для своих радиослушателей устроители концерта приготовили еще одну неожиданную встречу. Счастливчикам, победившим в конкурсе "Дорожного радио", была предоставлена возможность вживую пообщаться со своими кумирами за кулисами шоу.

 

Я хочу сказать, что "Дорожное радио" вдохновляет людей, потому что их мечты сбываются. Ну а для меня очень приятно, когда артиста любят. Это для нас счастье - Анита Цой.

В завершении шоу специально для зрителей и участников праздничного концерта пустили салют. 

Реклама

Реклама