03 января 2016, 14:03

На каток ВДНХ можно входить по карте "Тройка"

Читать 360tv в

-

Посетители катка на ВДНХ с 1 января могут использовать в качестве входного билета карту "Тройка", с которой будет списываться установленная сумма, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Реклама

"Оплата за вход будет списана с баланса "Тройки" в соответствии с ценой входного билета на каток. Количество проходов по одной карте ограничено: одной картой можно оплатить проход только за одного человека", - говорится в сообщении.

В настоящее время проход по "Тройке" доступен только через пятый павильон катка, находящийся по правую сторону ледового поля, сразу за Детским павильоном. Этот павильон предназначен для посетителей со своими коньками. В ближайшее время для входа по карте "Тройка" планируют оборудовать все входы необходимыми устройствами.

"Изначально задуманная как проездной билет, сегодня "Тройка" продолжает расширять свои возможности, с каждым днем становясь популярнее. Теперь благодаря "Тройке" москвичи избегают очередей не только в транспорте, но и на главном ледовом катке страны. Мы продолжим развитие "Тройки", делая ее удобнее и функциональнее для москвичей и гостей города", - сказал заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

Реклама

Реклама