На "360 Подмосковье" стартует новый проект "Коллекция снов" | 360°

04 апреля 2015, 01:11

На "360 Подмосковье" стартует новый проект "Коллекция снов"

Читать 360 в

-

"Коллекция снов" – это новый, уникальный, интригующий проект телеканала "360 Подмосковье". Зрители смогут увидеть ночную жизнь спящих людей в реальном времени. Сверхчувствительные камеры способны даже в темноте передавать изображение высокой четкости в формате HD. Первую серию проекта вы сможете увидеть в 01:30 5 апреля.

Реклама

Герои были подобраны таким образом, чтобы за ними было интересно наблюдать. Как спят близнецы? Лунатики? Многодетные семьи? И, конечно, кошки?

Кроме того, мы показываем ночную жизнь участников уникального проекта "Сделано в России". О том, как они справляются с задачей полного перехода на продукты отечественного производства, вы можете следить днем на нашем канале. А вот что происходит с ними ночью, вы можете увидеть в серии проекта "Коллекция снов".

Напомним, что 4 апреля на нашем канале стартовал новый проект-эксперимент. Можно ли жить комфортно, если покупать только отечественные товары?

Пять семей, которые по условиям конкурса должны перейти на продукты отечественного производства. Сумма призового фонда - пять миллионов рублей, но из этой суммы герои берут деньги на покупку продуктов и товаров: чем больше они потратят, тем меньше сумма выигрыша.

Это вкусно, доступно и проще, чем ты думаешь. Обязательно ли откатываться от камамбера и хамона, и что еще умеют российские производители? Что можно узнать, если читать этикетки? Как жить сыто, но при этом экономно? Почему российское полезнее? Ответы на эти вопросы вы можете узнать в нашей программе "Сделано в России".

Реклама

Реклама