13 сентября 2017, 10:38

МВД Омска опровергло угрозу поджога в доме должников

Читать 360tv в

-

Информация о семье из Омска, которая якобы забаррикадировалась в квартире от судебных приставов и пригрозила взорвать дом из-за долга в семь миллионов рублей, не соответствует действительности. Об этом «360» заявил начальник отдела информации и общественных связей управления МВД по Омской области Алексей Командыков. 

Данная информация не соответствует действительности. В полицию поступило сообщение о конфликтной ситуации между жильцами и судебными приставами по улице Лаптева. На место прибыл участковый. Информация об угрозе поджога или взрыва не подтвердилась - Алексей Командыков.

По словам представителя регионального управления МВД, жильцы не баррикадировались в квартире, а лишь не согласились с требованиями судебных приставов, после чего диалог перешел в конфликт.

Об угрозе взрыва ранее писали местные СМИ. По предварительным данным, такой существенный долг образовался по платежам за коммунальные услуги и многочисленным кредитам, которые члены семьи решили на себя оформить. Читать далее>>

Реклама

Реклама