14 декабря 2015, 00:42

Мужчину задержали по подозрению в убийстве компаньона по бизнесу в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Сотрудники ГСУ СК России по Московской области задержали мужчину, которого подозревают в организации убийства бизнесмена. Как сообщили в пресс-службе ведомства, на предпринимателя напали в марте 2014 года в Дмитровском районе Подмосковья.

Реклама

"По данным следствия, 31 марта 2014 года президент ОАО "МСК менеджмент" и учредитель ООО "Синтез" прибыл  в поселок Некрасовский Дмитровского района к своему дачному дому. В этот момент неизвестный произвел в него несколько выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Подмосковью.

Нападавший скрылся с места преступления. 5 апреля 2014 года пострадавший бизнесмен умер в больнице от ранения головы. Сотрудники правоохранительных органов установили, что к убийству причастен компаньон предпринимателя. 

"В настоящее время по ходатайству следствия судом решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в пресс-службе ведомства.

Реклама

Реклама