«Мусорные тролли»: Пореченков заступился за Данилу Козловского | 360°

07 апреля 2018, 10:11

«Мусорные тролли»: Пореченков заступился за Данилу Козловского

Читать 360 в

Актер Михаил Пореченков прокомментировал фразу своего коллеги Данилы Козловского, который пожаловался на ненависть и хамство россиян. Обидевших артиста он назвал «мусорными троллями», сообщило агентство «Национальная служба новостей».

По словам Пореченкова, высказывание Козловского касается не России, а интернета. Глобальную сеть сам актер считает «мировой помойкой».

Козловский грубо высказался не в отношении России, он высказался в отношении интернета, этой мировой помойки— Михаил Пореченков.

Пореченков подчеркнул, что во Всемирной паутине есть множество тех, кто рассчитывает на реакцию массового возмущения и намеренно раздражает людей. Таких личностей актер счел глубоко бездарными.

Он собирается и впредь оказывать поддержку Козловскому, потратившему на производство фильма «Тренер» силы и нервы. О качестве картины, подчеркнул Пореченков, должны судить профессионалы.

Россиянам не понравился трейлер фильма Данилы Козловского. Реакция аудитории вызвала у актера, который одновременно выступил и режиссером, и исполнителем главной роли в картине, изумление. Он признался, что не ожидал такого количества ненависти.

Заявление Козловского о «хамстве» россиян певец Юрий Лоза сравнил с произошедшими терактами в США и Европе. Артист поинтересовался, почему в злобе актер и режиссер обвиняет только своих соотечественников.

Реклама

Реклама