15 сентября 2017, 14:01

Москвичи увидят построенные по программе реновации квартиры

Читать 360tv в

-

Девять дополнительных шоу-румов откроются в Москве, чтобы горожане смогли посмотреть на квартиры, построенные по программе реновации. Об этом сообщил сайт департамента строительства города.

Реклама

Первые из таких демонстрационных комнат появятся в районах Бескудниковский и проспект Вернадского. Здесь москвичам покажут не только отделку квартир, но и новый внешний вид двора и квартала. Там будут однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. В настоящие момент определяется график посещения этих объектов.

Для первоочередного переселения жителей сносимых пятиэтажек построили 13 домов. Еще 25 возведут до конца текущего года.  Сейчас для горожан работает шоу-рум на ВДНХ. Там показывают элементы благоустройства дворов и квартир. Он расположен по адресу проспект Мира, владение 119 – центральная аллея, недалеко от павильона «Космос». 

Заместитель мэра по градостроительной политике Марат Хуснуллин в начале сентября рассказал, что в октябре определят список начальных площадок для строительства новых домов по программе реновации. А строительство новых домов стартует в 2018 году. Читать далее>>

Реклама

Реклама