31 августа 2015, 01:45

Москвичи смогут отправлять фото-жалобы на рестораны и фастфуд уже осенью

Читать 360tv в

-

Управление Роспотребнадзора по Москве будет рассматривать фото-жалобы на рестораны, кафе и фастфуд, отправленные через портал "Наш город" в этом году, вероятно уже в сентябре, сообщило интернет-издание M24.ru со ссылкой на главу столичного управления Роспотребнадзора Елену Андрееву.

Реклама

"Мы отработали техническое задание с модераторами портала по расширению участия Роспотребнадзора в проекте. Речь идет об информировании москвичей через сайт "Наш город" о результатах рассмотрения их жалоб на услуги общественного питания в кафе, ресторанах, столовых, объектах фаст-фуда. Мы считаем, что это на сегодняшний момент действительно важно и будет пользоваться спросом. В турагентство за путевкой или в банк за кредитом человек ходит не часто, а вот торговлей и общепитом пользуется почти каждый день", - сказала Андреева.

Напомним, что через портал "Наш город" москвичи могут жаловаться на продукты в магазинах, не соответствующие требованиям. С третьего по шестое августа, по жалобам через "Наш город", в торговых точках столицы сняли с продажи 803,06 килограмма продуктов. Читать далее>> 

Реклама

Реклама