Москвичи скорректируют работу столичных поликлиник | 360°

03 апреля 2015, 02:34

Москвичи скорректируют работу столичных поликлиник

Читать 360 в

-

Мэр Москвы Сергей Собянин изменит работу столичных поликлиник на основе предложений жителей города. Об этом он сообщил в пятницу на встрече с активными участниками краудсорсинг-проекта "Московская поликлиника", передает агентство "Москва".

Реклама

"В Москве проведен был самый крупный за всю историю краудсорсинг, посвященный работе московских поликлиник<…>. И немаловажно, что на основе тех предложений, которые вы высказали, которые высказали десятки тысяч москвичей, нужно сформировать новый план дальнейшего улучшения работы поликлинического звена, поликлиник города Москвы", - отметил Собянин.

Как сообщал телеканал "360 Подмосковье", почти 60 тысяч горожан приняли участие в краудсорсинговом проекте "Московская поликлиника", который проходил в Москве со 2 по 16 марта. 

Участники проекта предложили предоставлять возможность получения результатов анализов и справок по электронной почте.  Для уменьшения времени ожидания в очередях,  установить электронные очереди с информационными табло, а также - выделять в поликлиниках специальных дежурных врачей для срочного приема пациентов и выдачи справок, не требующих врачебного осмотра.  

Реклама

Реклама