Москвичей предупредили о рекордно низком за 17 лет давлении | 360°

30 января 2018, 09:27

Москвичей предупредили о рекордно низком за 17 лет давлении

Читать 360 в

-

Давление 729 миллиметров ртутного столба, будет падать. Это , такое давление в это время года бывает раз в 17 лет. А околонулевая оттепель бывает в это время не чаще одного раза в 6-8 лет - Евгений Тишковец. 

По словам специалиста, 30 января в Московской области будет чуть холоднее. В регионе температура воздуха опустится до -4...-1 градуса. Ожидается облачная погода и мокрый снег. Скорость южного ветра достигнет 4-9 метров в секунду. По данным "Фобоса", во вторник температурный фон в столичном регионе окажется на восемь градусов выше средних календарных значений. 

Реклама

В среду, 31 января, температура воздуха опустится до -2 градусов, а 1 февраля в регионе ожидается и вовсе -9 градусов. При этом первый день самого короткого месяца в году должен порадовать москвичей солнцем. 

Накануне ведущий специалист "Фобоса" Михаил Леус в беседе с "360" предупредил москвичей о скором падении атмосферного давления и похолодании. По данным синоптика, уже в конце рабочей недели столицу вновь накроют мощные снегопады

Реклама

Реклама