Московский зоопарк будет работать дольше с 1 апреля | 360°

30 марта 2015, 02:13

Московский зоопарк будет работать дольше с 1 апреля

Читать 360 в

-

Московский зоопарк продлит свою работу на час с 1 апреля, сообщает агентство "Москва". Таким образом, посетители смогут продолжить осмотр животных до 19:00. При этом купить билет можно будет лишь до 18:00. Открываться зоопарк будет так же, как и раньше, - с 10:00.

Реклама

Напомним, из-за аномально теплой погоды в середине марта в столице раньше времени проснулись медведи Московского зоопарка. "Наши медведи проснулись! В этом году из-за ранней весны бурый и гималайские медведи проснулись почти на месяц раньше обычного", - сообщили 19 марта в пресс-службе зоосада. По словам зоологов, животные отлично выспались и хорошо себя чувствуют.

Также 23 марта сообщалось, что на одежде сотрудников Московского зоопарка уже в 2015 году могут закрепить миниатюрные видеокамеры, которые будут фиксировать визиты к животным. Зоологи смогут запечатлеть уникальные кадры из жизни своих подопечных, в том числе рождение птенцов и зверенышей, а также сделать съемку в помещениях, куда не пускают журналистов и посетителей зоопарка. Видеозаписи помогут зоологам лучше изучить привычки и повадки животных.

Читайте также:

Реклама

Реклама