Московский ОМОН снял видеоролик в поддержку Полины Гагариной | 360°

19 мая 2015, 08:24

Московский ОМОН снял видеоролик в поддержку Полины Гагариной

Читать 360 в

-

Сотрудники столичного ОМОНа сняли видеоролик в поддержку певицы Полины Гагариной, которая представляет Россию на Евровидении в этом году. Идея снять для девушки видеопослание пришла бойцам во время одной из тренировок, сообщил телеканал "360 Подмосковье" во вторник.

Реклама

Ролик снимали накануне. Первым победы в конкурсе Гагариной желает ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Богачкин, затем  сами бойцы. Ободряющие слова написаны на плакатах, перчатках и даже щитах. В съемках приняли участие служебные собаки - особый привет певице передал лабрадор по кличке Боня.

Напоминаем, во вторник в 22:00 по московскому времени Гагарина выступит в первом полуфинале конкурса. Она выйдет на сцену под номером 12.

На данный момент певица занимает четвертую строчку в букмекерском рейтинге претендентов на победу.  Однако музыкальный критик и журналист Артур Гаспарян считает, что Гагарина не победит в конкурсе. Читайте далее>> 

Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко, участвовавший ранее в Евровидении, рассказал "360 Подмосковье" о секрете популярности конкурса, который проходит уже 60 лет. Читайте далее>>   

Реклама

Реклама