Московский кредитный банк вернет до 7% баллами за покупки на АЗС, в ресторанах и путешествиях | 360°

20 марта 2019, 16:10

Московский кредитный банк вернет до 7% баллами за покупки на АЗС, в ресторанах и путешествиях

Читать 360 в

С 1 апреля Московский кредитный банк меняет категории повышенного начисления за покупки для участников программы «МКБ Бонус». Во втором квартале будут действовать пять категорий на выбор: кафе и рестораны, включая фастфуд, бары и доставку еды, путешествия, а также мебель и ремонт. Кроме этого к накоплению доступны услуги такси и каршеринга, городской транспорт, велопрокат и оплата товаров и услуг на АЗС. Новые категории доступны к выбору с 18 марта.

Держателям карт Московского кредитного банка доступна программа лояльности «МКБ Бонус», которая позволяет зарабатывать на ежедневных покупках. Для получения баллов необходимо подтвердить участие в мобильном или интернет-банке «МКБ Онлайн». Раз в три месяца клиентам доступен выбор категорий, за покупки в которых будет начисляться 5 или 7% баллами (в зависимости от тарифа) от суммы покупки. За все остальные покупки банк начислит 1% баллами. Клиент может возмещать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль за ранее совершенные покупки.

Кроме этого, в мобильном банке доступен сервис “Персональные предложения”, в котором каждому клиенту предоставляется индивидуальный кэшбэк до 15% за покупки у определённых партнеров. Например, это может быть кэшбэк за заправку автомобиля на АЗС или покупку в аптеке.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг  для корпоративных и частных клиентов, а также финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком России.

В соответствии с данными рэнкинга ИНТЕРФАКС-100, по итогам 2018 года Банк входит в Топ-3 частных банков по объему активов, является крупнейшим частным торгуемым банком РФ. Банк также входит в Топ-8 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов по версии Коммерсант. Банк в настоящий момент имеет рейтинги кредитоспособности уровня «Ba3» со «Стабильным» прогнозом от Moody's; «BB-» со «Стабильным» прогнозом от Fitch; «ВВ-» со «Стабильным» прогнозом от S&P; «А (RU)» по национальной шкале со «Стабильным» прогнозом от АКРА, «ruA-» со «Стабильным» прогнозом от Эксперт РА.  Банк имеет успешный опыт работы на международных рынках капитала, дебютный выпуск еврооблигаций был размещен в 2006 году.

Банк был основан в 1992 году и приобретен Романом Авдеевым в 1994 году. На сегодняшний день 56,07% акций Банка принадлежат Концерну «Россиум», остальные 43,93%  — миноритарным акционерам. Банк провел первичное публичное размещение своих акций в июне 2015 года на Московской бирже, а с июня  2016 года акции Банка (торговый код CBOM) включены в состав Индексов ММВБ и РТС. Free-float Банка составляет 18%.

С более подробной информацией о Банке можно ознакомиться на сайте

Реклама

Реклама