22 июня 2015, 14:22

Московский бомж завел видеоблог на YouTube

Читать 360tv в

-

Московский бездомный Евгений Якут завел видеоблог на YouTube. В нем мужчина рассказывает, как выжить без денег в Москве. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", количество просмотров блога за три недели  уже превысило 250 тысяч. 

Реклама

В создании очередного сюжета участвовала съемочная группа телеканала "360 Подмосковье".  Популярный блоггер передвигается пешком. По пути к бесплатной еде он рассказал, как придумал свой видеоканал.

"Зашел на вокзал погреться, там телевизор увидел, показали блоггеров. Там было сказано, что на блоге можно заработать денег", - сообщил Якут. 

"Сложно заработать на просмотрах, здесь надо зарабатывать на рекламе, но я сомневаюсь, что какой-то рекламодатель придет и захочет прорекламироваться", - считает оператор блогера.

Тем не менее, блог бездомного понравился известному продюсеру Кириллу Решетникову. Он считает, что, если его будут смотреть, то появятся и рекламодатели. 

Ранее сообщалось, что видеоблоггеры уже не первый год имеют хороший приработок с рекламы на YouTube. Подробности – в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама