29 августа 2015, 03:09

Московские МФЦ установили на ВДНХ инсталляцию "Ухо"

Читать 360tv в

-

29 августа ГБУ "Многофункциональные центры предоставления госуслуг Москвы" отмечает четырехлетие со дня создания, по случаю этого события проходит праздник, в рамках которого на ВДНХ установили полутораметровую инсталляцию "Ухо".  С его помощью можно оставить свои пожелания по оснащению центров, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой директора учреждения Елену Громову.

Реклама

Инсталляция расположена около павильона №71, где в будущем году будет располагаться Дворец центров госуслуг "Мои документы".

"Мы устанавливаем здесь "Ухо", как символ того, что мы слышим, еще один самый простой способ обратной связи. Просто гуляя по ВДНХ можно подойти, нажать кнопку, и сказать, что еще хотелось бы увидеть в центрах госуслуг Москвы. Мы постараемся это сделать", - пояснила Громова.

Внутри "Уха" расположено устройство, с помощью которого информация будет передаваться на электронную почту работникам центра.

Ранее сообщалось, что среднее время ожидания в очереди в московских центрах государственных услуг "Мои документы" с начала года сократилось вдвое - с шести до трех минут. Лишь четверо из 100 человек проводят в очереди больше положенных 15 минут. Согласно рейтингу PwC, столичные центры признаны лучшими по активности диалога с жителями, вошли в тройку лидеров по управлению очередями и доступности и в четверку по комфортности. Читать далее>>   

Реклама

Реклама