04 декабря 2015, 11:46

Молодым людям предъявили обвинение в изнасиловании студентки МАДИ в Москве

Читать 360tv в

-

ГСУ СК РФ по Москве расследует уголовное дело против двух 18-летних мужчин, которые обвиняются по статьям "Насильственные действия сексуального характера", "Нарушение неприкосновенности частной жизни" и "Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов". 4 декабря суд изберет молодым людям меру пресечения.

Реклама

"Сегодня по ходатайству следствия судом в отношении обвиняемых будет избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается", - сообщили в пресс-службе ведомства.

27 сентября 2015 года в ночном клубе в Москве двое посетителей изнасиловали студентку МАДИ в туалете. Через несколько дней один из них выложил в соцсети видео насильственных действий, которое он снял на камеру телефона. 

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы начали проверку появившегося в интернете видео, на котором запечатлена оргия с изнасилованием несовершеннолетней девушки. На ролике, предположительно, студенты-первокурсники МАДИ насилуют девушку в туалете. Инцидент произошел в в ночь с 26 на 27 сентября в московском клубе Ray Just Arena в ходе вечеринки по случаю посвящения в студенты. Читать далее>>  

Реклама

Реклама