06 ноября 2019, 11:05

Строители, дизайнеры и механики. Молодые профессионалы посоревнуются в Подмосковье

Читать 360tv в

В Московской области пройдет VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В соревнованиях примут участие более 870 студентов региона.

Соревнования по профессиональному мастерству пройдут в 113 компетенциях шести блоков профессий: строительная сфера, сфера информационных и коммуникационных технологий, творчество и дизайн, промышленное производство, сфера услуг, обслуживания гражданского транспорта.

Реклама

Открытие чемпионата состоится 11 ноября на площадке № 31 в Ногинском филиале Московского государственного областного университета (МГОУ). С полным списком мест, где проведут чемпионат, можно ознакомиться ниже:

Реклама

  1. Колледж «Подмосковье» (Солнечногорский округ, деревня Ложки);
  2. Московский областной медицинский колледж №1 (Москва);
  3. Подмосковный колледж «Энергия» (Реутов, Балашиха, Старая Купавна, Ногинск, Электроугли);
  4. Щелковский колледж (Щелково, деревня Долгое Ледово, Щелково);
  5. Автомобильно-дорожный колледж (Бронницы);
  6. Раменский дорожно-строительный техникум (Раменский округ, село Игумново);
  7. Ногинский колледж (Ногинск, Балашиха);
  8. Красногорский колледж (Красногорск);
  9. Профессиональный колледж «Московия» (Кашира, микрорайон Ожерелье, Домодедово микрорайон Западный);
  10. Университет «Дубна» (Дубна, Дмитров, микрорайон ДЗФС);
  11. Геологоразведочный техникум имени Ровнина (Клин, рабочий поселок Решетниково);
  12. Государственный гуманитарно-технологический университет (Орехово-Зуево);
  13. Сергиево-Посадский колледж (Сергиев Посад);
  14. Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени Королева (Королев);
  15. Луховицкий авиационный техникум (Луховицы);
  16. Павлово-Посадский техникум (Павловский Посад);
  17. Колледж педагогики и искусства, филиал ГСГУ в Егорьевске» (Егорьевск);
  18. Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Гагарина» (Люберцы, поселок Красково);
  19. Губернский колледж (Серпухов);
  20. Орехово-Зуевский техникум (Орехово-Зуево, Ликино-Дулево);
  21. Серпуховский колледж (Серпухов);
  22. Технологический университет (Королев);
  23. Воскресенский колледж (Воскресенск);
  24. Электростальский колледж (Электросталь);
  25. Сергиево-Посадский аграрный колледж (Сергиев Посад);
  26. Московский областной медицинский колледж №3 (Орехово-Зуево);
  27. Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени Бондаренко (Орехово-Зуево);
  28. Коломенский аграрный колледж (Коломна);
  29. Подольский колледж имени Никулина (Подольск);
  30. Краснозаводский колледж (Сергиево-Посадский округ, Краснозаводск);
  31. Московской государственный областной университет (МГОУ), филиал в Ногинске.

Чемпионат проводится при поддержке правительства Московской области и регионального Министерства образования. Оценивать конкурсантов будут 514 экспертов.

Реклама

Реклама